Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2008, 20:40   #1
рута
Junior Member
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 1
По умолчанию


Добрый день. Ситуация такая - у меня есть пациент, болонка, кобель, 12 лет. Хозяйка уехала во Францию а пса оставила на сестру. Сестра его терпит и ухаживает как может, но не нужен ей пес, не ее это собака... В общем сейчас песик проходит(я надеюсь) курс лечения чтобы поправить здоровье и готовиться к отъезду во Францию к "маме". Проблема в том что сестру хозяйки старая чужая собака раздражает и необходимость ухаживать вызывает дикий протест. Хозяйка во франции страшно переживает и постоянно мне звонит, плачет, просит осмотреть собаку, помочь с перевозкой... Сестра категорически отказывается сделать что-то чтобы отправить собаку к сестре - говорит что глупо везьти собаку за бугор чтобы там усыпить, проще на пару - тройку лет раньше усыпить у нас... А я вот хозяйку понимаю. Я б тоже сходила с ума если б не могла забрать к себе своего питомца. Пес этот если подлечить на мой взгляд вполне может перенести и прививки и поездку на машине даже длительную. Самолет - не уверена, а машину перенесет. Мы решили обратиться к организациям помощи животным - слышала что Вы умудрялись подобранцев за границу даже отправлять, помогите нам пожалуйста. Жаль этого старичка - пенсионера, забрала б к себе доживать но муж категорически против... А хозяйка сама не может приехать, причину я не знаю, знаю только что на социале там сидит... Или может кто что посоветует, кто сталкивался с подобной проблемой

Уважаемые модераторы, прошу прощения за размещение темы здесь - у меня почему-то "животные" не открываются - временные трудности говорит комп. Переместите куда надо плизз, а?
рута вне форума   Ответить с цитированием