Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 22:15   #8
Sof'ya
Member
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 35
По умолчанию

недавно обнаружила удивительный факт-у очень многих владельцев ирландских терьеров не по одной собаке! Каюсь, думала, что мы одн такие уникально-ненормальные-4 собаки в городской квартире. Но оказалсь, не права. НЕ все, конечно, держат по 4, но 2-3 ирландца совсем не редкость. И я думаю,это не случайно
Эта порода сочетает удобство содержания, яркую индивидуальность и красоту. Побегав на улице, они тихо спят на любимых местах и без особого приглашения не будут устраивать возню. Когда я сижу у компьютера, они лежат у моих ног и, кажется. даже не обращают на меня внимания. Но только меняется стук клавиатуры, открываются глазки "Ну что, идем?" когда я готовлю на кухне, рыжики занимают все места не на проходе. Но вот окончены домашние дела, пора на прогулку...хозяйка берет джинсы...кроссовки...УРА!!!!!
В коридоре скачут рыжие черти. Но стоит начать разбирать поводки, как рыжий хоровод мгновенно прекращается и псинки чинно по очереди подставляют шеи
Я могу много и долго говорить об этой породе Но что бы я не рассказала, всего этого будет мало... Об ирландцах надо не слушать, их надо держать!
Sof'ya вне форума   Ответить с цитированием