Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 08:21   #3
urdog
Member
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 44
По умолчанию




а что, не плохой проект. еще бы кто-нить площадки для выгула обуродовал. и не понятно где их можно делать, если не в паркахи скверах....

пустыри уже вроде практически все в городе застроили (по кр. мере, там где мы гуляли),


Цитата<p class="nic">olinecka:
<div class="quot">
<b>Статья 9. Умерщвление (эвтаназия) животных</b>



1. Умерщвление животных проводится в учреждениях государственной ветеринарной службы субъекта Российской Федерации в следующих случаях:

1.1. по ветеринарным показаниям при наличии у животного неизлечимой болезни для прекращения неустранимых страданий животного, при возникновении опасности распространения болезни среди животных и людей при контакте с больным животным;

1.2. по заявлению собственника животного;
К статье 9: это значит, когда я хочу в свинарнике после неудачной кастрации, поросенка с грыжей (кишками наружу) провести эвтаназию бедного животного я должна с ним ехать в государственную ветеринарную службу? Абсурд. Те кто эти законы пошет, думают, что животные - это только кошки и собаки. Европейский закон о охране животных хороше знаю - одни проблемы. </div>
там вроде тема про с/х животных не идет... т.е. это собаи, кошки, хомячки и т.п. так как там вообще :При обращении с животными запрещается: 5. разведение, содержание и использование животных с целью получения продукции и сырья из них;

если вы свиней не ради удовольствия разодите....
urdog вне форума   Ответить с цитированием