Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2007, 04:33   #6
urdog
Member
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата<p class="nic">Logard2006:
<div class="quot">
Уважаемые форумчане! Здравствуйте!!!! Я модер на Архангельском форуме собак. С удовольствием читала ваш форум,пока не наткнулась на ЭТО!

Дело в том,что этот "Сергей" уже нагадил на нашем форуме. Оболгал честную женщину и добросовестного заводчика. Был у нас вчера. Получил по носу и ,перебрался к вам.<a href="http://irindom.ucoz.ru/forum/22-404-1" target="_blank">http://irindom.ucoz.ru/forum/22-404-1</a>



Девочки,надо было хотябы связаться с госпожой Григорьевой О.А.и выслушать и другую сторону. Это вопрос профессионалов. Согласна,не мало не честных заводчиков-размноженцев,но еще больше нечистоплотных хозяев!!!!!



А лично "Сергею" хочется сказать:о том,что твой пес крипторх и ублюдок,теперь знает вся Россия, хозяйке питомника ты сделал рекламу,т.к. если говорят о ком то,то это,однозначно, заинтерисовывает.Это называется ПИАР.А какого он цвета-не важно.



Пиши дальше и больше! Лишняя реклама этому замечательному питомнику ну никак не будет лишней!

До вчерашнего дня я знать не занла о нем,теперь,благодаря тебе, знаю. И если кто то захочет купить щенка боксера- пошлю именно туда! Так как выяснила,что это высокопрофессиональный питомник чемпионов, и там работают с породой серьезно и вдумчиво!!!

Спасибо, хозяин крипторха!!!
</div>
Мдя. прочитала. странная история. со всех сторон. Самое интересно почему щенок без клейма??? Если он и продвался как плембрак то и документы вообще не оформлялись? А вообще не понятно почему словам одного человека на форуме можно верить а словам другого нельзя. по сути дела, фактов то как не было, так и нет

Ну и все же как то это неправильно, отправлять больную собаку поездом из Москвы на Урал, неизвестно куда. даже если будущего хозяина поставили в известность, что щенок "покашливает", ведь очевидно что получив стресс разрыва с матерью да еще долгую дорогу, новый дом в итоге щенок неизбежно заболеет.

Лично для меня история так и осталась "темной"
urdog вне форума   Ответить с цитированием