Виртуальный клуб
любителей собак

Вернуться   Форум СОБАКИ УРАЛА > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 20:45   #1
r-respect
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 3
По умолчанию


История грустная, но хочется верить, что все таки у нее будет хороший конец.
Вчера мне позвонили мои друзья - собаководы, и сообщили, что срочно нужно найти "родителей" для девочки мопса. Сонечке пять месяцев, девочка без документов. История Сонечки следующая: ее подарили ветврачу, привезли, как говорят из Москвы. Но, этот ветврач не может ей уделять столько времени, сколько нужно. Ребенок целыми днями, а то и по несколько дней сидит один, естественно не особенно кормленный. Поэтому он попросил ее пристроить в хорошие руки. Цена вопроса - четыре тысячи рублей. С деньгами он подождет, пока не найдутся новые владельцы.
Я сказала, что найду хорошие руки ребенку. Но взять ее себе насовсем не представляется никакой возможности, своих мопсов - десять штук. Да и в общем-то незачем в питомнике держать суку без документов.
Девочка - очень ласковая, контактная. Чистый, светлый окрас. Вроде не пакостная, (правда она у меня пока только несколько часов). Несколько длинноват нос, зато не храпит Ну и немного худовата конечно...
Да, забыла. Собака абсолютно здорова, проглистогонена, привита, уже даже от бешенства. Ветпаспорт присутствует.
СОБАКА В ЧЕЛЯБИНСКЕ.


r-respect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 18:55   #2
r-respect
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Всем спасибо за понимание! Сонечка нашла свой дом!
r-respect вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot