Виртуальный клуб
любителей собак

Вернуться   Форум СОБАКИ УРАЛА > Выставки

Важная информация

Выставки о предстоящих выставках: организация, результаты, обсуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 03:07   #1
pro100ta
Junior Member
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 8
По умолчанию


Воскресный день 25 мая в Тюмени выдался холодный и дождливый. При входе на стадион "Локомотив", где проходила Всероссийская выставка, молодой человек потребовал от нас предъявить билеты! Я так и не поняла, за что и на каком основании с участников выставки требуют оплату за вход на стадион ! Но это было только начало! Как оказалось ринг цвергшнауцеров на улице. Я представила себе, как моя собачонка, которую я с самого утра мыла и фенила, бежит под проливным дождем и содрогнулась!Когда я обратилась к организаторам выставки с просьбой пересмотреть месторасположения ринга или принять для решения этой проблемы какие-то меры, мне сказали, что так и должно быть - все равны! Трудно передать чувства владельцев цвергшнауцеров : всего 4 собаки этой породы зарегистрировано в каталоге, но для них не нашлось места "под солнцем"! Практически с боем мы вырвали "кусочек" для ринга в помещении, но и это еще не все! Полная неразбериха в каталоге: все классы расположены на убывание - "шиворот на выворот", т.е сначала "открытый", потом "промежуточный", потом"юниоры" и т.д. , оценочные листы перепутаны, 4-х цвергшнауцеров не могли разнести по классам без ошибок, в ринге не нашлось стола для осмотра собак - просили у участников. В общем выставки такого ранга не должны быть только сбором денежных средств - чувство такое, что тебя обманули и эмоции соответствующие. Больше я на выставки тюменского клуба РОСТО не ходок - они там все умные, а мы выходит дураки!
pro100ta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 20:47   #2
12-inna
Member
 
Аватар для 12-inna
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Южноуральск
Сообщений: 62
По умолчанию


еще платить? кроме уже оплаченного, это вообще что за организация то ??? или молодой человек проявил способности в стиле Кисы Воробьянинова вы не интересовались у организаторов?
12-inna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 00:17   #3
pro100ta
Junior Member
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 8
По умолчанию

Оплата за вход на выставку, т.е. один человек с собакой - бесплатно, а все остальные за наличный расчет - я была с дочкой и собакой, мне пришлось оплачивать входной билет за себя. Я бы поняла это, если бы речь шла о помещении , за которое организаторы платят аренду, но стадион - не помещение и вообще за такую организацию выставки ранга "всероссийская" надо наказывать. И еще, так, как со мной разговаривали организаторы выставки я считаю оскорблением!
[SIZE="2"]Сообщение отредактировано: 2008-05-26 19:19:39[/SIZE]
pro100ta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:54   #4
12-inna
Member
 
Аватар для 12-inna
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Южноуральск
Сообщений: 62
По умолчанию

Ну за аренду стадиона тоже деньги платят, другой вопрос что участники то уже платили! А прийти одной выставить собаку не реально, всегда помошник у меня с собой, и я считаю, что это жесть заставлять меня платить еще, итак деньги дерут хорошие и еще подавай, может это как то где то обжаловать можно??? Не узнавали??
12-inna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 22:16   #5
pro100ta
Junior Member
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата<p class="nic">12-inna:
Цитата:
Ну за аренду стадиона тоже деньги платят, другой вопрос что участники то уже платили! А прийти одной выставить собаку не реально, всегда помошник у меня с собой, и я считаю, что это жесть заставлять меня платить еще, итак деньги дерут хорошие и еще подавай, может это как то где то обжаловать можно??? Не узнавали??
А что тут можно сделать? Жаловаться к примеру в РКФ - бесполезно, я в этом уверена! От нас - участников выставок им нужны деньги, все остальное их не интересует. Я много поездила по выставкам, но нигде такого хамского и наплевательского отношения я не видела, бог с ними - с деньгами, но когда ты спрашиваешь почему 4 цверга должны бежать под проливным дожем после кавказов, которые превратили "ринг" в грязную кашу, а над тобой просто ржут - вы, говорят, 2группа - служебники, так что вперед и с песней! Я просто не буду ходить на выставки Тюменского РОСТО хоть и живу в этом городе, а все остальные решат сами - нужны ли им такие выставки!
pro100ta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 16:18   #6
12-inna
Member
 
Аватар для 12-inna
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Южноуральск
Сообщений: 62
По умолчанию

не ходить по выставкам у себя под боком конечно можно, есть наверно выставки и другие, но если б народ сплотился и жалобу накатали то б может и обратили внимание и в РКФ, ну есть же у них определенные правила по организации выставок и никто не имеет права их нарушать. Другой вопрос что один в поле не воин. Сообща надо было действовать тады и результат был бы.
[SIZE="2"]Сообщение отредактировано: 2008-05-28 11:21:11[/SIZE]
12-inna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 02:38   #7
pro100ta
Junior Member
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата<p class="nic">12-inna:
<div class="quot">не ходить по выставкам у себя под боком конечно можно, есть наверно выставки и другие, но если б народ сплотился и жалобу накатали то б может и обратили внимание и в РКФ, ну есть же у них определенные правила по организации выставок и никто не имеет права их нарушать. Другой вопрос что один в поле не воин. Сообща надо было действовать тады и результат был бы.
Сообщение отредактировано: 2008-05-28 11:21:11
</div>

Я как-то пробовала обжаловать оценку судьи "дисквалификация", тогда моя собака уже была Ю.Ч. Писала в РКФ прикладывала к/к титулов и описаний, мне обещали разобраться и ответить, но воз и ныне там, правда эта судья тогда не смогла сдать на олраундера, ей пришлось писать объяснительную - это я знаю по досужим разговорам, ну и только-то. А на жалобу в РКФ прореагируют приблизительно так - "на всех не угодишь". Такие выставки лучше бойкотировать, когда у них регистрации не будет, вот тогда они задумаются!
pro100ta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 15:41   #8
12-inna
Member
 
Аватар для 12-inna
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Южноуральск
Сообщений: 62
По умолчанию

Ну чтож может оно и выход но это если вы сообща опять же будете если кто один не придет никто и не заметит увы...
12-inna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 23:43   #9
pro100ta
Junior Member
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата<p class="nic">12-inna:
Цитата:
Ну чтож может оно и выход но это если вы сообща опять же будете если кто один не придет никто и не заметит увы...
Конечно - один в поле..., но я всем теперь буду рассказывать, какие они! Да я уже и от других участников слышала про эту выставку - сейчас уже смешно!



[SIZE="2"]Сообщение отредактировано: 2008-05-29 18:44:46[/SIZE]
pro100ta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:38   #10
12-inna
Member
 
Аватар для 12-inna
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Южноуральск
Сообщений: 62
По умолчанию

ну чтож вы оптимист эт хорошо, действительно не стоят они того.
12-inna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot