Виртуальный клуб
любителей собак

Вернуться   Форум СОБАКИ УРАЛА > Выставки

Важная информация

Выставки о предстоящих выставках: организация, результаты, обсуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2008, 23:30   #11
12-inna
Member
 
Аватар для 12-inna
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Южноуральск
Сообщений: 62
По умолчанию

возможно вы правы, я всегда заранее плачу и вообще больше на это внимания не обращаю, а с экспертами увы тож сталкивалась лучше не вспоминать
12-inna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 06:34   #12
tagil-club
Junior Member
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата<p class="nic">испанка:
<div class="quot">
добрый день ! как вы смотрите на то ,что в тагиле можно участвовать на выставках приписав собаку в день выставки ,да еще от руки простой ручкой? Это было 22 марта.
</div>
Здравствуйте уважаемая "испанка"! Я полагаю,именно вы подходили ко мне на выставке и выясняли этот вопрос... Если что-то осталось непонятным, могу повторить... Оплата за регистрацию этой собаки, была произведена переводом в феврале. По техническим причинам этот перевод оказался не обработан. О том, что собаки нет в каталоге, выяснилось в день выставки ( при регистрации) Собаку о которой идет речь, владельцы регистрировали в класс БЭБИ, т.е. на титул она не претендовала, в классе была одна. И если вы помните, то эта порода по расписанию была последней у эксперта...а привезли малышку на выставку утром... Так неужели бы ВЫ в такой ситуации поступили иначе...?!!!
tagil-club вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 14:59   #13
испанка
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата<p class="nic">tagil-club:
<div class="quot">Цитата<p class="nic">испанка:
<div class="quot">
добрый день ! как вы смотрите на то ,что в тагиле можно участвовать на выставках приписав собаку в день выставки ,да еще от руки простой ручкой? Это было 22 марта.
</div>
Здравствуйте уважаемая "испанка"! Я полагаю,именно вы подходили ко мне на выставке и выясняли этот вопрос... Если что-то осталось непонятным, могу повторить... Оплата за регистрацию этой собаки, была произведена переводом в феврале. По техническим причинам этот перевод оказался не обработан. О том, что собаки нет в каталоге, выяснилось в день выставки ( при регистрации) Собаку о которой идет речь, владельцы регистрировали в класс БЭБИ, т.е. на титул она не претендовала, в классе была одна. И если вы помните, то эта порода по расписанию была последней у эксперта...а привезли малышку на выставку утром... Так неужели бы ВЫ в такой ситуации поступили иначе...?!!!
</div>
Добрый день! Спасибо за ответ! Вы по правилам проведения выставки обязаны были принести свои извинения и оплату за собаку вернуть владельцу.Если бы собака имела титул был бы совсем другой разговор. На выставку Евразия эту собаку не допустили бы. Даже если есть проплата. Вы организаторы выставки прекрасно знаете все условия проведения.Владелец собаки вам звонил и узнавал расписание и проверяют наличие собаки в каталоге.Я вас учить немогу,вы все прекрасно знаете и без меня.Владелица этой собаки прекрасно вам помогла с регистрацией других собак поэтому вы ей сдалали хорошее дело,а на выставки она всегда приезжает с утра.Ну ладно это неважно.А за выставку вам большое спасибо,проведение выставки замечательное.Очень понравилось!Желаю вам успехов и удачи в ваших делах.
испанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 19:04   #14
tagil-club
Junior Member
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата<p class="nic">испанка:
<div class="quot">Цитата<p class="nic">tagil-club:
<div class="quot">Цитата<p class="nic">испанка:
<div class="quot">
добрый день ! как вы смотрите на то ,что в тагиле можно участвовать на выставках приписав собаку в день выставки ,да еще от руки простой ручкой? Это было 22 марта.
</div>
Здравствуйте уважаемая "испанка"! Я полагаю,именно вы подходили ко мне на выставке и выясняли этот вопрос... Если что-то осталось непонятным, могу повторить... Оплата за регистрацию этой собаки, была произведена переводом в феврале. По техническим причинам этот перевод оказался не обработан. О том, что собаки нет в каталоге, выяснилось в день выставки ( при регистрации) Собаку о которой идет речь, владельцы регистрировали в класс БЭБИ, т.е. на титул она не претендовала, в классе была одна. И если вы помните, то эта порода по расписанию была последней у эксперта...а привезли малышку на выставку утром... Так неужели бы ВЫ в такой ситуации поступили иначе...?!!!
</div>
Добрый день! Спасибо за ответ! Вы по правилам проведения выставки обязаны были принести свои извинения и оплату за собаку вернуть владельцу.Если бы собака имела титул был бы совсем другой разговор. На выставку Евразия эту собаку не допустили бы. Даже если есть проплата. Вы организаторы выставки прекрасно знаете все условия проведения.Владелец собаки вам звонил и узнавал расписание и проверяют наличие собаки в каталоге.Я вас учить немогу,вы все прекрасно знаете и без меня.Владелица этой собаки прекрасно вам помогла с регистрацией других собак поэтому вы ей сдалали хорошее дело,а на выставки она всегда приезжает с утра.Ну ладно это неважно.А за выставку вам большое спасибо,проведение выставки замечательное.Очень понравилось!Желаю вам успехов и удачи в ваших делах.
</div>
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о выставке... Мнения профессиональных организаторов нам интересны, а замечания даже ВАЖНЫ! Желаю успехов в проведении предстоящей выставки и последующих!
tagil-club вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 03:24   #15
pro100ta
Junior Member
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 8
По умолчанию

А Вы представьте себе, что приехали на выставку, предварительно зарегистрировав собаку и оплатив взнос, а на выставке выясняется, что Вашей собачки в каталоге нет, т.к. в запарке перед выставкой кто-то, предположим , потерял листочек или файл с Вашими данными! Но организаторы исправили свою ошибку и дописали Вашу собачку. Вы одобрите их поступок, или Вам важнее принцип? А ошибиться может каждый!
pro100ta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 23:20   #16
испанка
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Спасибо за ваш ответ! Если вы в курсе перед выставкой вы обязаны позвонить и узнать если ваша собака в каталоге,во-вторых вы попробуйте так же попасть на выставку Евразии ,прочитайте сайт РКФ а потом уже пишите о принципе. Если вы даже приехали в Москву на эту выставку хоть из Владивостока вам все равно не дадут выставится таковы правила прведения выставок. И принцип здесь не причем!
испанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot