Виртуальный клуб
любителей собак

Вернуться   Форум СОБАКИ УРАЛА > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2008, 18:30   #1
Tanay
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Приглашаем Вас принять участие в конференции для заводчиков собак <<Профессионализм заводчика как требование к будущему собаководства>>. 21 марта 2008 года, г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 4 (ТРЦ Екатерининский) начало конференции в 15-00. В программе конференции: Основные проблемы в гинекологии. Саймон Голдман. <<Международная клиника>>, Израиль. Вход бесплатный, по пригласительным билетам. Предварительная регистрация по телефону: 89041726316 Татьяна.

Tanay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 18:32   #2
Анжелика
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21
По умолчанию


Небольшой отчет питомника немецких боксеров "из мира Анжелики" по данной конференции.

21 марта 2008г. Состоялась конференция заводчиков педигри и не только педигри.

Так как я являюсь заводчиком педигри, то тоже отправилась на конференцию, без особого энтузиазма, так как основные лекции там читали сотрудники одной из нашей крупной и дорогой клиники, в которой наши местные знающие животноводы последнее время лечиться опасаются. Меня заинтересовала всего лишь одна интересная мне тема, написанная в приглашении, плюс читает её кто-то из Израиля............. я пошла послушать. В программе конференции:- Основные проблемы в гинекологии. Саймон Голдман. "Международная клиника", Израиль. Как оказалось, Саймон 13 лет занимался разведением боксеров у себя в Израиле, у него был питомник Гольдог (или Голдог) и он несколько лет являлся президентом Израильского боксер клуба. Я была очень приятно удивлена, что так вот случайно я попала на презентацию (как сейчас говорят), такого человека. Боксериста! Но это ещё не всё. Он ушел с этого поста добровольно и последние свои годы разведения он работал в одном питомнике с Паулой Ваттен в Италии, а как все помнят, Паула Ваттен судила у нас в Челябинске летом монопородку. После работы в этом питомнике Саймон отошел от дел разведения и полностью посвятил себя ветеринарии. И уже примерно с 2002 года он не занимается разведением. У него в Москве клиника: Международная Ветеринарная Клиника. Он специализируется на гинекологии, разработал кое-какие препараты ......ну вообщем лекция была очень познавательной и интересной. Мне было приятно узнать, что мои знания достаточно велики в этой области и я иду в правильном направлении, конечно не одна, а со своим ветеринаром, которая так же присутствовала на этой конференции.

После конференции, по приглашению представителей педигри, мы все пошли в боулинг, где мне удалось немного пообщаться с Саймоном. К сожалению тема боксеров и заводчиков на сегодняшний день ему не интересна, выставки и судейство тоже. Многие видели его на Евразии, он был в ринге боксеров, но сказал, что еле выдержал. В боулинге мы покатали шарики и поели вкусняшки за счет педигри. Это была тоже приятная часть конференции.





Наша погода подвела Саймона, с непривычки он поскользнулся и упал в лужу, поэтому пришел в джинсах, ему было так стыдно)))))))

[SIZE="2"]Сообщение отредактировано: 2008-05-06 13:33:24[/SIZE]
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot