Виртуальный клуб
любителей собак

Вернуться   Форум СОБАКИ УРАЛА > Выставки

Важная информация

Выставки о предстоящих выставках: организация, результаты, обсуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2008, 01:30   #1
испанка
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 27
По умолчанию


добрый день ! как вы смотрите на то ,что в тагиле можно участвовать на выставках приписав собаку в день выставки ,да еще от руки простой ручкой? Это было 22 марта.
испанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 22:34   #2
12-inna
Member
 
Аватар для 12-inna
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Южноуральск
Сообщений: 62
По умолчанию

Не вижу криминала а как еще можно ее приписать, бывает и в день выставки регистрация разрешена почему нет?
12-inna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 17:27   #3
Анжелика
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата<p class="nic">12-inna:
Цитата:
Не вижу криминала а как еще можно ее приписать, бывает и в день выставки регистрация разрешена почему нет?
Регистрация заканчивается как минимум до того как отданы каталоги в печать. Как правило это за неделю. На выствке никто регистрироваться не должен. Так нельзя.

Возможно что просто собаку забыли внести в каталог и поэтому приписали.
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 22:33   #4
испанка
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата<p class="nic">Анжелика:
<div class="quot">Цитата<p class="nic">12-inna:
Цитата:
Не вижу криминала а как еще можно ее приписать, бывает и в день выставки регистрация разрешена почему нет?
Регистрация заканчивается как минимум до того как отданы каталоги в печать. Как правило это за неделю. На выствке никто регистрироваться не должен. Так нельзя.

Возможно что просто собаку забыли внести в каталог и поэтому приписали.
</div>
спасибо за ответ.собака не внесенная в каталог на выставке участвовать не имеет права.Представьте вы пришли на выставку читаете каталог а там только ваша собака записана вы выходите в ринг а с вами еще выходит собака на сравнение как вы на это будете смотреть?
испанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 22:41   #5
испанка
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата<p class="nic">12-inna:
Цитата:
Не вижу криминала а как еще можно ее приписать, бывает и в день выставки регистрация разрешена почему нет?
бывает что даже за 5 дней записаться на выставку не возможно. А в каталог занасить шариковой ручкой собаку запрещено. Так можно приходить на выставки и писать в каталог все что надо и не надо. Разве я не права?
испанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 03:00   #6
minimaks
Junior Member
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 1
По умолчанию

minimaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 15:19   #7
12-inna
Member
 
Аватар для 12-inna
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Южноуральск
Сообщений: 62
По умолчанию

Я конечно не спец в этих делах, но я знаю что есть выставки и в день проведения оной можно заплатить и принять участие, а к конкуренции наверно всегда надо быть готовым се ля ви.
12-inna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 17:27   #8
испанка
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата<p class="nic">12-inna:
Цитата:
Я конечно не спец в этих делах, но я знаю что есть выставки и в день проведения оной можно заплатить и принять участие, а к конкуренции наверно всегда надо быть готовым се ля ви.
скажите где есть такие выставки? на счет конкуренции я с вами согласна. Но правила есть правила,не правда ли?

[SIZE="2"]Сообщение отредактировано: 2008-04-08 12:28:54[/SIZE]
испанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 22:22   #9
12-inna
Member
 
Аватар для 12-inna
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Южноуральск
Сообщений: 62
По умолчанию

Я сама видела в рекламе написано - в день выставки стоимость такая то, ну а так сама не была свидетелем не скажу точно... А правила нарушают сплошь и рядом. Вот например пол не должен быть скользким, приходим а там паркет лакированый , моя собака не пошла вообще . Другие грохались в полный рост,(натурально при мне бобтейл завалился, а следом ВЕО ) а в правилах такой пол должен быть застелен коврами... и кто то отменил результаты или приостановил выставку, никто мяу не сказал, бегали, собы падали бедные и усе, выставка прошла.
12-inna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 01:30   #10
испанка
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата<p class="nic">12-inna:
Цитата:
Я сама видела в рекламе написано - в день выставки стоимость такая то, ну а так сама не была свидетелем не скажу точно... А правила нарушают сплошь и рядом. Вот например пол не должен быть скользким, приходим а там паркет лакированый , моя собака не пошла вообще . Другие грохались в полный рост,(натурально при мне бобтейл завалился, а следом ВЕО ) а в правилах такой пол должен быть застелен коврами... и кто то отменил результаты или приостановил выставку, никто мяу не сказал, бегали, собы падали бедные и усе, выставка прошла.
извините не знаю как вас зовут. В рекламе так написано если собаку записали без оплаты предварительной а расчет производится в день выставки.Насчет нарушений можно книги писать они сплошь и рядом.а про экспертов анекдоты.но не про всех конечно.
испанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot